Добавить форум в избранное Добавить в Избранное

50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg...

Объявление

Привет всем пользователям! Гости, регистрируйтесь и вы сможете голосовать и оставлять свои сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » Биография » Биография Fergie!


Биография Fergie!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стейси Энн Фергисон родилась 27 марта 1975 года в Асьенда Хэйтс, Калифорния. Ее родители - Терри и Пэт, ее младшая сестра Дана.
Стейси начала свою карьеру с озвучки воскресного утреннего шоу “The Charlie Brown and Snoopy Show” в 1983 году, потом она приняла участие и в других шоу: “Charlie Brown” (1984) и “Snoopy’s Getting Married, Charlie Brown” (1985).
В 1984 году вслед за рекламой Rice Krispies она появилась в  полнометражном музыкальном телешоу “Kids Incorporated”. Шоу, в котором также участвовали Дженифер Лав Хьюит и девушка, которая впоследствии стала поп-принцессей, Мартика, стало хитом, и Стейси выступала в нем в качестве бэк-вокалистки вплоть до 1989 года.

0

2

В 1986 году она снялась в комедийном фильме ужасов “Monster in the Closet” и еще в двух шоу “Kids Incorporated: Chartbusters” и “Kids Incorporated: Rock In the New Year”.
Она ушла из шоубизнеса в 1989 году и начала жить как подросток.

0

3

В начале 21 века она встречает Will.I. Am. Fergie вместе с Black Eyed Pease записывают несколько песен. Вскоре Fergie приглашают в группу.  Black Eyed Pease стал выступать в таком составе, котором вы знаете!

0


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » Биография » Биография Fergie!