Добавить форум в избранное Добавить в Избранное

50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg...

Объявление

Привет всем пользователям! Гости, регистрируйтесь и вы сможете голосовать и оставлять свои сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » Maroon 5 » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Состав
солист и гитарист Адам Левин (Adam Levine)
гитарист Джес Кармайкл (Jesse Carmichael)
басист Микки Мэден (Mickey Madden)
барабанщик Райан Дасик (Ryan Dusick)

Учась в школе они основали группу, названную Kara’s Flowers. В 1996 году квартет подписал контракт с компанией Reprise на релиз альбома. Увеличить число поклонников и заработать себе имя Kara’s Flowers помогла запись композиции “The Fourth World”. Но международного успеха, о котором они там мечтали, добиться не удалось, поэтому ребята сделали свой выбор в пользу учебы в колледже. Дасик и Мэден поступили в Калифорнийский Университет (UCLA), а Левин и Кармайкл отправились в Лонг Айленд (Long Island, N.Y.), где проучились семестр в музыкальной школе Five Towns College.

-1

2

Их дебютный альбом “Songs About Jane” получил статус золотого, платинового и мульти-платинового в 18 странах по всему миру. А вышедшая в мае 2007 года пластинка “It Won't Be Soon Before Long” бьет по продажам все рекорды.
На сегодняшний день по всему миру продано более 8 миллионов копий пластинки “Songs About Jane”. Хотя поначалу прогнозировать такой успех не рискнул бы даже опытный музыкальный критик. Альбом был выпущен в июне 2002 года, но только через год попал в чарт Billboard’s Top 20! В качестве первого сингла ребята выбрали рок композицию “Harder to Breathe”. В свои первые турне они ездили в маленьком 15-местном фургончике. Боевое настроение и упорство в конце концов привели к тому, что песни Maroon 5 попали в Modern Rock чарт и первую пятерку Top 40. Композиции “She Will Be Loved” и “This Love” сделали группу поистине звездной. Пика свой популярности альбом достиг в августе 2004 года, когда занимал 26 месяцев подряд шестое место в национальном хит-параде. До этого ни одному альбому не требовалось столько времени с момента релиза, чтобы попасть в Top 10.

+1


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » Maroon 5 » Биография