Добавить форум в избранное Добавить в Избранное

50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg...

Объявление

Привет всем пользователям! Гости, регистрируйтесь и вы сможете голосовать и оставлять свои сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » Ja Rule » Информация о Ja Rule


Информация о Ja Rule

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя - ДЖЕФРИ АТКИНС
Любимый рэппер- 2pac
Враги-Эминем и 50cent и ФБР
Любимые исполнительницы-J.LO-Ashanti и Mary J.

0

2

Он родился 29 февраля!

0

3

Ja Rule vs. 50 Cent
Между JA и ПОЛТИННИКОМ незаметно разгорелась война.В одном из своих треков 50 наезжает на Ja Rule .Хотя Ja не давал никакого повода.Rule не слишком обеспокоен тем, что 50 Cent говорит о его творчестве, и уверен, что 50 Cent только делает хуже подобными трэками своей карьере. Похоже пока Ja Rule не собирается отвечать на его нападки, но конечно все вскоре может измениться.

Конфликту Ja Rule и 50 Cent было отведено немало места и времени в средствах массовой информации. Поводом (как обычно) стала неразборчивость Полтинника в словах – в песне "Your Life's On The Line" он посмеялся над Ja, включив в рефрен строчку "murder/I don`t believe you" (Убийца, я тебе не верю). Никто же не заставлял мелкого жулика из Квинса становиться первым лицом лейбла с названием "Убийство Инкорпорейтед" и в каждом втором треке выкрикивать "murda…yo!". Тут-то Полтинник, который вообще никогда не испытывал пиетета даже к тяжеловесам хип-хопа, и нашел чем подколоть "не следящего за базаром" Джа.

В активе парочки: две потасовки между Джа и Фивти (в обеих Джа победил по очкам), а также взаимный обмен колкостями, обвинениями, непристойной руганью и прямыми угрозами. В общем, не скучают сами и не дают другим.

Полный провал

Белая полоса для Ja закончилась после выхода альбома 2002 года "The Last Temtation". В 2003-ем неприятности посыпались на Ja Rule, как удары молодого Рокки Марчиано на голову сорокалетнего Джо Луиса. Обыски офисов Murder Inc. сотрудниками ФБР – это только полбеды. Хотя они уронили статус лейбла до уровня плинтуса. Пришлось даже менять название с Murder Inc. на The Inc., что для понимающих людей равноценно безоговорочной капитуляции. Самой большой неприятностью для Ja и его братвы стал феноменальный успех дебютного альбома 50 Cent "Get Rich Or Die Tryin`".

2003-ий стал годом 50, а его оппонент Ja Rule был растоптан. Фивти называл Джа подражателем Тупака – и был прав. Он обвинял его в написании поп-рэпа – и после многочисленных дуэтов с Ashanti и иже с ними Ja нечего было возразить. Все что он мог сделать – разразиться серией оскорблений в адрес 50 и его «солагерников» по Shady/Aftermath. Что он и сделал на альбоме "Blood in My Eye". Досталось всем, за исключением Дре; персона Эминема тоже не была обойдена вниманием. Альбом оказался возвращением к традициям 1999-го года – более жестким и суровым. Но ощутимых дивидендов из такой трансформации Джа не извлек – материал диска удивлял бездарностью.

0

4

Ja – сокращение от Jeffrey Atkins. Уроженец Квинса известен не только хитами, достойными попадания в зал славы хип-хопа, но и бифами с DMX, 50 Cent и всем лагерем Shady/Aftermath.

0


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » Ja Rule » Информация о Ja Rule