Добавить форум в избранное Добавить в Избранное

50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg...

Объявление

Привет всем пользователям! Гости, регистрируйтесь и вы сможете голосовать и оставлять свои сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В конце октября 2006 года Фифтика арестовали!
  50 Cent арестован. Артист хоть и эксплуатирует имидж криминального подонка, но в таком уже давно замечен не был. И вот пожалуйста. Все произошло вечером пятницы в Нью-Йорке, когда на глазах у удивленных горожан Фифти вывели из его серебристой "Ламборджини", надели наручники и пересадили в полицейский автомобиль. По прибытии в участок рэппера не стали запирать в камеру, а просто выписали ему штраф. Список прегрешений: просроченные права, отсутствие страховки, отсутствие номеров на машине и, с чего собственно все и началось, нарушение правил дорожного движения, в последнее время ставшее для рэпперов вещью модной, почти обязательной. Штраф 50 Cent уплатит после решения суда.

0

2

30.10.2006
Полиция Великобритании разыскивает 50 Cent с целью провести допрос по поводу заявления, поданного одним из фанатов.
Фан утверждает, что рэппер запустил ему в лицо микрофоном. 18-летний паренек объясняет, что инцидент произошел во время выступления 50 Cent на Reading Festival. Судя по всему, в разгар выступления 50 в порыве страсти швырнул микрофон в зал и показал просто таки олимпийскую точность попадания - прямиком в нос. Правда сделал он это неумышленно.

0

3

Ваще круто! Такие новости! Микрофоном в нос!Ха-Ха!Ржач!Отпат!

0

4

20.02.2008
Я где-то слышал, что на одной вечеринке 50 cent передал привет Пэрис Хилтон(она тоже была на вечеринке, что и не удивительно), певица*, которая была безума от рэперов, вышла на сцену! Но 50 прогнал её (молодец)! "Несчастная" даже заплакала!

* Пэрис  певица, актриса, модельер и т.д.

0

5

Рэппер 50 Cent уже запустил именную линию одежды и обуви, издал серию книг хип-хоп тематики, а теперь планирует заняться... выпуском презервативов под собственной маркой. Этим шагом музыкант намерен привлечь внимание подростков - своих слушателей - к проблеме безопасного секса.

Цитата: «Подростки не реагируют на советы взрослых делать то-то и не делать то-то, - говорит 50 Cent. - Мы не занимаемся принуждением, мы подходим более креативно к этому вопросу. Выпуская серию презиков , мы делаем идею безопасного секса более привлекательной в их глазах». Интересно, что часть доходов от продаж резиновых изделий реппер обещает направить на развитие программ по повышению уровня осведомленности населения в вопросах ВИЧ и СПИДа.

Пока неизвестно, когда осененные звездным именем презервативы появятся в свободной продаже.

music.com.ua

0

6

24.01.2007
Психически больной продюсер 50 CENT покончил с собой

В ночь на 23 января покончил жизнь самоубийством 26-летний Дэйв Шэймен, ди-джей и подававший большие надежды продюсер рэппера 50 CENT, известный под сценическим именем Disco D. Подробности происшедшего пока неизвестны, сообщает Rap Ru.
Наиболее популярной работой Disco D был трек "Ski Mask Way" с мультиплатинового альбома "Massacre". В последнее время он сотрудничал с Trick Daddy ("I Pop") и Lil' Scrappy. За плечами Disco D осталось сотрудничество с Nina Sky и Pharrell Williams, музыка для реклам и телепрограмм.
DJ Vlad, друг покойного, был шокирован новостью о суициде. "Disco D был моим другом и настоящим артистом, - сказал Vlad. - Я разговаривал с ним пару дней назад, он говорил, что у него трудности. Я пытался его развеселить. Я не понимал, насколько у него тяжело на душе. Чувствую себя опустошенным".
Как стало известно, недавно Disco D был поставлен диагноз "биполярный психоз" и это повергло его в депрессию. По статистике люди, страдающие этим расстройством, в 20 раз более склонны к суициду.

0