Добавить форум в избранное Добавить в Избранное

50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg...

Объявление

Привет всем пользователям! Гости, регистрируйтесь и вы сможете голосовать и оставлять свои сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » Beyonce » Информация о Beyonce


Информация о Beyonce

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Бейонс Жизель Ноулес (Beyonce Giselle Knowles)
Дата рождения: 4 сентября 1981
Место жительства: Хьюстон

0

2

Ослепительная красавица, сексапильная и стильная, пластичная и обладающая великолепными вокальными данными Бейонс Ноулз (Beyonce Knowles) стала всемирно известной, будучи участницей сверхпопулярной в 2000 - 2002 годах вокальной поп-группы "Destiny's Child". В 2001 году коллектив стал обладателем «Грэмми» в двух номинациях (за сингл "Say my name"), а третий студийный альбом группы "Survivor" стал самым продаваемым альбомом в истории лейбла "Columbia records".

0

3

Сама Бейонс всегда была лидером "Destiny's Child", и была соавтором и сопродюсером многих песен группы, включая известные хиты "Independent women", "Boutilicious", "Nusty girl". В 2002 году "Destiny's Child" решили взять перерыв, для того чтобы дать возможность каждой из участниц заняться сольными проектами. Как и ожидалась, наиболее успешный и интересный продукт выдала  Бейонс, получившая возможность реализовать свой талант певицы, автора и продюсера в полной мере. Ее дебют был тепло встречен как слушателями, так и музыкальными критиками: певица номинирована на Грэмми 2004 сразу в пяти категориях.

0

4

Родители - Мэтью и Тины Ноулз!
Сестра - певица Соланж (Solange)!

0

5

Бейонси с сестрой(справа)!

0

6

В конце 2002 года на вершины чартов попал дуэт Jay-Z и Бейонс "Bonnie & Clyde 03". А вышедшая в середине 2003 года еще одна совместная работа с Jay-Z - песня "Crazy In Love" вознесла Бейонс на самую вершину. К слову, текст к этой композиции написала сама Бейонс, которая еще со времен "Destiny's Child" пробует себя в качестве автора песен. Молодая певица говорит, что "Crazy In Love" песня о том моменте в жизни, когда осознаешь, что влюбляешься, и выглядишь в глазах других сумасшедшей, но тебе в сущности неважно мнение других..

Сингл "Crazy In Love" штурмом взял вершины хитпарадов по всему миру. Последовавший за ним первый дебютный альбом Бейонс "Dangerously In Love" возглавил чарт альбомов Биллборда в первую же неделю продаж. Над диском работали такие популярные личности, как Мисси Эллиот, Jay'Z, Шон Пол, Марк Бэтсон, Лютер Вандросс и многие другие. Сама Бейонс вместе с отцом выступила в качестве сопродюсера альбома. Молодая певица отдала должное своему отцу, который с самого детства поддерживал ее в стремлении стать звездой - она записала песню под названием "Daddy", которую и посвятила своему родителю. В целом, Бейонс считает, что главной темой и главным настроением ее дебютного диска является триумф любви.

Победой Бейонс закончилась ежегодная церемония вручения MTV Video Music Awards, на которой певица получила 3 премии, будучи номинированной в пяти категориях. После церемонии певица заявила, что сценический поцелуй Бритни Спирс и Мадонны вызвал у нее отвращение. За такие слова Бейонс немедленно была обвинена в ... гомофобии. Певица с легкостью парировала эти обвинения.

0


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » Beyonce » Информация о Beyonce