Добавить форум в избранное Добавить в Избранное

50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg...

Объявление

Привет всем пользователям! Гости, регистрируйтесь и вы сможете голосовать и оставлять свои сообщения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » D12 » Состав


Состав

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Eminem
Второе Я: Slim Shady
Настоящее имя: Marshall Bruce Mathers III
Дата рождения: 17 октября 1972 года

0

2

Bizarre
Второе Я: Peter S. Bizarre
Настоящее имя: Rufus Johnson
Дата рождения: 5 июля 1976 года

Это рэппер из супертяжелой весовой категории, клоун, каких поискать. Bizarre в то время тусовал в группе The Outsidaz. Bizarre участвовал ещё в десятках проектов, помогал в записи альбомов и текстами таким людям как Man, Alkaholiks, Wu-Tang’s Method Man. После записи дебютного альбома D-12 Bizarre сказал: «Это реальная работа. Цените и раскупайте это де***о, по тому, что после этого я сяду в тюрягу за изн*****ние!» Все видели, как этот толстый приколист зажигал в клипе D12 - "My Band". Известно, что Bizarre обожает домашних животных и любит появляться на людях в резиновых шапочках для душа.

0

3

Proof
Второе Я: Derty Harry
Настоящее имя: DeShaun Holton
Дата рождения: 2 октября 1973 года
Умер: 11 апреля 2006 года

Proof рос вместе с Эмом, и долгое время был его лучшим другом. Но школа и прочее фуфло жизни разделили парней. И, всё же, именно Proof привил Эму любовь к хип-хопу. В 1999 он выиграл первый приз одного из журналов по фристайлу и засветился на дисках многих рэпперов. Также он известен своими успехами в МС-баттлах. Готов соревноваться со всеми и каждым, и говорит, что это его стихия. Самый крутой и техничный в команде - за исключением Эминема конечно же. Proof был убит в перестрелке 11 апреля 2006 года, в клубе "Triple C". Покойся с миром Big Proof.

0

4

Kuniva
Второе Я: Rondell Been
Настоящее имя: Von Carlisle
Дата рождения: 5 июля 1976 года

Ранее Kuniva вместе с Kon Artis прибывали в ганста-команде “Da Brigade”, но потом звукозаписывающая компания развалилась, и они присоединились к D-12. Забавно, что в детстве Kuniva мечтал стать баскетболистом, он даже был лучшим игроком школьной команды. И всё же бабла он хапанул именно на рэп-арене. Знаменит своими торчащими "кроличьими" зубами. Многие думают, что они у него фальшивые, но нет - мать-природа щедро наделила этого "грязнулю" прекрасными задатками для успешной работы в цирке.

0

5

Kon Artis
Второе Я: Mr. Denaun Porter
Настоящее имя: Denaun Porter
Дата рождения: 7 декабря 1978 года

Крайне серьезный чувак и креативный гений. Ранее участвовал в группе “ Da Brigade” вместе со своим корешем Kuniva. Они уже записали альбом и были готовы его выпустить в свет, но их звукозаписывающая компания “Federation Records” развалилась. Proof с предложением о работе в D-12 подоспел вовремя. Также он является сопродюсером команды, т.е. участвует в написании музыки. Причем не только для D12, ныне его клиенты крайне "респектабельные люди" - от 50 Cent до Method Man.

0

6

Swift
Второе Я: Swifty McVay
Настоящее имя: Ondre Moore
Дата рождения: 17 марта 1976 года

Когда в 1998 на пикнике неизвестные ганстеры завалили Bugz’a, Эминем привёл в группу своего старого корефана Swifty. Этот ниггер сразу вписался в коллектив. Во-первых, он, как и все, курил траву, а во-вторых, у чувака было нереальное чувство ритма. Был, правда, у него один забавный недостаток – желание показать всем свой чёрный зад. Ещё в школе, на уроках физкультуры, он оголял свою задницу, и уже присоединившись к D-12 продолжал, эту традицию в общей гримёрке.

0

7

Состав группы!

0


Вы здесь » 50 cent, Eminem, Akon, Linkin Park, Rihanna, Snoop Dogg... » D12 » Состав